Marina Romanuk

уволилась с работы, не выплачивают премию.. . на какую статью трудового кодекса нужно ссылаться??

Юлия Жарова

премия это добровольная выплата на усмотрение работодателя, в вашем случае он не усмотрел вашего рвения)))))) ссылаться можно только на выплаты указанные в трудовом договоре!!!

Отабек Мусаев

Премия выплачивается согласно внутреннему документу организации (положению о премиях, к примеру) и выплачивается по усмотрению руководства.

Ан
Аня

Нужно смотреть Ваше положение о премировании

Игорь

не согласен с Игорем, если была премия объявлена до увольнения до обязаны выплатить....

Маня Манкевич

А причем тут премия после Вашего увольнения?