Артём Давыдов

нужна инструкция ремонту китайского мопеда sabur 110 помогите.. . облазил интернет ни где не могу наити..

просто купил новый а инструкцию не прислали

Anna Emelianova

а что полетело?

М*
Макс *********

может найдете на китайском и переведете в переводчике Гугл? Я как раз так делал! Перевод был отчасти сумбурный, но то что мне надо было я понял

Лексей Георгиевский

а когда приобретали оборудование диск с настройками прилагался?