Эльмира Димаева

Что надо при установке двигателя

У меня появилась возможность взять аварийную 99 с 16 клапанным двигателем и коробкой спорт и перекинуть всё это на свою 99 как сказать махнуть у меня инжектор тоже, вот хочу узнать сколько геморроя будет и что придется заменить при этом?

Вова, руки золотые имеем, а вот вопрос, топливную систему не придется менять вместе с насосом? и проводку?

Ри
Ринат

2 чела с правыми руками за день управитесь без перекуров. Менять только мотор и коробку думаю больше ничего. Насос нет, а вот мозги возможно. Смотрите по блоку - взаимозаменяемые ли они

Денис Евд

Опоры разные, выхлопная система, система охлаждения. Но в принципе можно сделать.

Anar Agayev

Возможно придется моторную проводку и контроллер и ДМРВ поставить с донора. Их несколько вариантов было.
Бак и бензонасос можно и старарые оставить.

Шепелев правильно пишет.

Антонина Анфиногенова

двигатель конечно....))) ) навеяло))))

Ок
Оксана

а ты где видел 99 с16 кл движком а так если менять то недорого и своими силами я менял на 15 движок сам с топливной системой за 2 дня