Айко Торосян

ЛЮБОЙ известный человек у которого есть все (он может купить что угодно) , но нет любви, семьи?

(и что этот человек для этого делает?)

Вика

"для этого" - для чего?

Людмила Ивчик

На этот вопрос вам сможет ответить только "человек у которого все есть" сомневаюсь что здесь такие имеются 🙂

Галя Душкевич

У гейтса есть семья, у Баффета есть и так далее.
Успешность не означает отсутствие семьи, более того семья стимулирует к успеху

Юрий М

Работает ментом 🙂

Заблуждение по поводу того, что человек что-то делает для этого - это похоже на описание идиота получившего огромное наследство - разменявшего все жизненные ценности в угоду прихотям пока не кончаться деньги... .

Если же говорить о бизнесменах - то это люди целостной личности, там не может быть одного без другого.
Но если это заблуждение и речь идет о бизнесменах - то они строят бизнес.