Алексей Богдюн

А у вас есть такой человек ...за которым вы пойдёте куда угодно?)))

Екатерина Черепашкина

Надеюсь, что да.

Анастасия Васильева

Только дочь моя!

Александр Галашкин

интересно было бы такого встретить, полагаю - это была бы та самая - настоящая любовь

Виктория Сорокина

У меня есть, только он меня не зовёт.

Татьяна Записочная

Есть... мой брат.. . так-то вот!... )

... ничтожество своё осознавай знаешь где?. . перед богом, пожалуй, перед умом, красотой, природой, но не перед людьми.. . среди людей нужно осознавать своё достоинство.. .
А. П. Чехов в письме брату)

Екатерина Кирьянова

Куда угодно - нет.