Саша Гуров

В Вашей жизни есть человек, которому Вы можете сказать все что угодно и забыть? А человек, с которым Вы поговорили и

думаете: ничего ли я лишнего не сказал? а зачем он это спросил, а зачем то?

Евгения Ванькаева

Пойду, протру зеркало трюмо в прихожей! Давненько так всепрощающе не разговаривал с человеком!

Галина Федорова

Есть то-что нельзя говорить (покрайней мере не подготовленным) и эти вещи просто не выразить словами!

Инна Плужник

Есть люди, которым я доверяю. Обычно общение с теми, кому не доверяю, не особо долго длится

Анастасия Колупанова

в последнее время учу себя никогда никому ничего не рассказывать!