Алена Шумова

ваши реальные чувства когда ваши мечты сбываются у кого угодно но только не у вас?

И.
Ирина .

ббллл.... яяяяяяяяяя

Евгения Васильева

значит. скоро исполнится и моя-в порядке живой очереди-радуюсь. конечно.

Евгений Грачев

Нууу.. . Смотря, у кого сбываются мечты и какие мечты. Если у близкого человека, буду очень рада, как за себя) Если у знакомого человека, вроде одноклассника или соседа, то зависть. А если просто у постороннего, то меня это не волнует.

Алена Зиброва

да абы жили... флаг им в жо... руки

Тарина

Это хорошо)

Р*
Рушана ************

рад за тебя по братски

Ре
Регина

плевать