Настена Колесникова

Есть ли в вашей жизни новости, которые вас могут "потрясти "?

Как вы думаете, почему что-то способно нас так "трясти " ..От чего это зависит ?

Владимир

Конечно. Смерть близких например.

Вета

Откуда ж мне знать, если это НОВОСТИ?:):): ) Может, и есть:)..

Наталья Степина

Нет, это не возможно. Даже реальный апокалипсис меня вряд ли потрясёт.

Alexandr Biryukov

нет пожалуй. потрясает не информация. а наше отношение к ней