Михаил Д*************

В вашей жизни есть человек, которому вы можете поплакаться в рубашку?

Рассказать о своих переживаниях.
Или о сокровенном.
Или о своих мечтах, не боясь, что сглазит.
У меня, например, есть несколько человек, каждому из которых я могу рассказать об отведенных для этого человека аспектах своей жизни. Но всё же есть несколько тем, которыми я не делюсь ни с кем.

Есть у вас такой человек или люди?
И есть ли у вас вообще потребность делиться своими переживаниями с кем-либо?

Юл
Юлия

Да, конечно. Мужык и пара друзей. С каждым делюсь чем-то, но всё не выбалтываю, что-то нужно и при себе оставить.

Алексей Мартыненко

Не мужское это дело, плакаться. Нужно просто решать проблемы по мере их поступления, и тогда плакаться не придётся. А для своих я сам в этом отношении рубашка))

Blondinko Net

очень опасно иметь такого человека. потом он просто все ваши страхи и обиды переведёт против вас и это станет вашей главной проблемой в жизни. он знает твои слабости и сразу по ним нападает по этому не советую иметь таких людей
(и вообще людей иметь не советую кто понял тот понял) \

А$
Андрей $

Очень вредно иметь такого человека. Когда он вас предаст (а это обязательно рано, или поздно случится) Он превратит вашу жизнь в АД

Наталья Пахомова

нет. Наоборот. Мне не из-за чего) Соррян.

Витаминка

гей арнольд

На
Настя

Есть. Двое друзей. Один из них врач, кандидат мед. наук.

Олег Талала

Нет.
Нет такой необходимости.