Евгения Игнатова

Поплакаться.. или, если получиться, получить совет

У меня нет друзей, 19 лет, нет была подруга, но я потеряла ее своим беспечным отношением, Или может и не подруга вовсе, других я потеряла из за того, что перевелась, на другой факультет, по натуре, я замкнута, открываюсь далеко не многим, стеснительная, застенчивая, поросшая комплексами, как шетиной, которую никто и ничто не в силах сбрить, со мной никто не знакомится, я невидимка, не было парня, но для меня это не столь важно, как наличие друзей, а мне их безумно трудно заводить, в силу соей непереносимости, и уж тем более вновь.. депрессия, чего делать то?

* получится

Татьяна

будь проще

Ми
Миша

Если бы я поняла фразу "безумно трудно заводить, в силу своей непереносимости", то я бы постаралась бы помочь, и может быть у меня бы получилось. Ведь непонятно -переносимость кого, чего, то ли ты не переносишь, то ли тебя не переносят, с чего ты это взяла, и зачем ты с этим носишься. Если хочешь, пиши в личку, обсудим тему.

Светлана Даниличева

Есть универсальное средство и для таких как ты.. . Сходи в серьезный турпоход.. . Плевать, что многого не умеешь.. . Там без взаимовыручки ни как.. . Жить захочешь - научишься и принимать чью-то помощь, и самой помогать другим придется.. . Там все комплексы ...в костре сгорают.. . Удачи...

Наталья Воронова

если хорошо подумать в этом нет ничего плохого, это не конец света

Катерина Болотокова

а ты попробуй записаться на танцы, на кружок какой нибудь, знакомые и друзья сами появятся, ты будешь ходить, узнавать что то новое и развиваться))