Miss Creed

Доброй ночи. Хотелось бы получить совет.

Моя проблема в том, что я не могу забыть/отпустить человека.
Мы дружили 3 месяца.
И я очень сильно привязалась к этому человеку. Очень сильно. Никто не знает, насколько.
И он, вроде как, тоже привязался ко мне.
Но.. все обернулось так, что спустя эти 3 месяца, в один прекрасный день, она написала мне:
-Может не будем общаться?
Я тогда не подумала вообще. Я не попыталась удержать её.Я отпустила.
-Ну, если ты хочешь, то давай. Я не против.
-Ты только там не подумай, просто у меня паранойя, и я перестаю общаться со всеми людьми из своего города. Мне нужно, так сказать, разобраться в себе. Ах, как тесен этот мир. Пока.
Только перед этим вопрос. Ты общаешься с Сергеевой?
-Нет.
-Пока.
Она.. как выяснилось позже, просто поверила в слухи.
Думает, что я общаюсь с этой Сергеевой.
Сергеева - её враг по жизни.

Она дорога мне.
Она нужна мне как воздух.
Как никто другой.
Дороже всех родных и близких.
Без неё жизни нет.
Я пыталась просить прощения. Просить шанса.
Чуть ли не на колени перед нею вставала.
В ответ только один игнор.
Мне безумно больно осознавать, что её больше не вернуть назад.
Что всё,что было, прошло.
Все счастливые минуты, проведенные с ней не вернутся назад.
Больше не услышу её голоса.
Не увижу её безумно красивых глаз.
Не обниму её.
Я убиваюсь от любой мысли о ней.
Сколько слез было пролито после расставания с ней.
Уже 18 дней без неё.
Я не знаю, как я живу.
Только она дарила мне счастье.
Заставляла улыбаться.
Только благодаря ей на моем лице не было масок. Была искренняя улыбка, каждый день.
Сейчас все иначе.
У неё есть другие друзья.
Две очень близкие подруги.
Лиза и Марина.
А я ей никто больше.
Она.. избегает меня.
Удалила меня отовсюду.
Не берет трубку.
Не отвечает на смс.
Я всячески извинялась. Безрезультатно.
Я еще никогда и никого так не ценила, как её.
Она нужна мне.
И.. я просто не знаю, что сделать, чтоб вернуть её.
Она сказала, что потеряла ко мне доверие.
Хотя я и не лгала ей никогда.
Любой мой друг может подтвердить, что я никогда не лгу.
Я не знаю, почему так вышло.
Я не знаю, для чего всё это.
Я не знаю, как я так привязалась к ней.
Мне очень плохо без неё.
Она нужна мне.
Дайте мне пожалуйста хороший совет. Как вернуть её?
Как выпросить прощения?
Как снова заслужить доверия? Что сделать?
Как сделать так, чтоб она не игнорила меня?
На заметку - у неё 31 мая день рождения, может в этот день что сделать.
Я планировала ей огромный сюрприз, и уже все организовала. Но теперь думаю, что все это не нужно. Ведь.. она не хочет видеть меня. Все снова окажется глупой бессмыслицей.

Ежедневно думаю о ней. Не могу выкинуть из головы.
Кругом ассоциации.
Воспоминания, постоянно. Они мучают меня.
Черт.

Обе гетеро.
Никаким боком не лесби.

Святуся Смирнова

лесби это не только однополое влечение, это еще психическое заболевание

Ма
Мадина

Ты себя вообще уважаешь? Кто она такая, что ты так по ней убиваешься? Кто она такая, чтобы так надменно к тебе относиться? ! Кто ты такая, что так развесила нюни? Ты тряпка? Где твое уважение к себе! Она тебе никто, ни родня, ни сестра, ей плевать на все, что ты делаешь! И этой эгоистке еще сюрприз? ! Не зажирно ли? У меня такое же было в школьные годы с подругой. Я пережила.. . нашлись со временем и у меня друзья, намного лучше и чище душой. Ты как назойливая муха тешишь ее своими нюнями. Она где то это все обсуждает со своими 2 подругами и смеются с тебя! Я в свое время письмо написала, там все обьяснила ей и т. п. Так она потом всем зачитывала это письмо и стебалась.. . Мол какая она классная, как за ней бегают и т. п. Займись чем нибудь! (Я пошла на танцы, мы ездили везде выступали, дружили с этими девченками сильно) и мне моя "бывшая подруга предложила снова мол дружить, потому что я стала популярнее чем она. Но с предателями не о чем разговаривать. Успокойся! Она не единственная на планете! Просто так между девченками бывает и нечего прям так доверять все! Потом сама все и мучаешься!

Джордж Маврин

Что -то мозг закипает

Артур Мухаметзянов

не унижайся. собери остатки достоинства и ищи другую подругу, если эта дама настолько "выделиста"

Нтон

иди