Дружба

нужен совет а может и добрые слова для утишения

я нахожусь на этом сайте уже давно, но так и не подружилась ни с кем.такое ощущение что мужчины меня боятся и за возраста или за то что я не красивая.но людей выбирают не за красоту .а за его душу, доброты.любви,понимание. вроде бы это все есть у меня. кроме красоты.я хотела понять а не получиться. помогите советом или словом добрым.кто меня понял....
Да с чего вы взяли, что с вами никто не хочет дружить! Это просто мужчины пока вас толком не разглядели, разве можно просто по фото понять человека. А вы попробуйте предложить сами дружбу мужчине, женщине, может через общий интерес к чему-то. Возможно какое-то общество или игры на сайте, там большой круг людей. Вы не расстраивайтесь, просто мы люди не всегда быстро сходимся с незнакомыми людьми.
Максим Дакаров
Лучший ответ
я посмотрела Ваши вопросы.
Вы мечетесь между категориями, поэтому Вас трудно узнать и запомнить.
И вопросы у вас все больше похожи не на вопросы, а на просьбы о помощи, на жалобы на жизнь.
если хотите найти друзей и общение, больше позитива.
и выберите "место обитания")
постоянных ответчиков запоминают, узнают и поддерживают.
Ирина Жукова
посмотрела ваши фото - и не поняла ничего. Кто вам сказал что вы некрасивая? Очень даже вполне! И не думаю, что мужчины этого не разглядели) Просто здесь как и везде душа человеческая имеет столько же цены, сколько и ее красивая оболочка) Вы очень привлекательны - вы просто комплексуете)) ) Зря)))
И на этом сайте мачо
По анкетам женским скачут,
Выбирая, как покупки:
Глазки, ножки, попки, грудки.. .
А в анкету глянешь - пусто,
Цель знакомства - ах, не густо.. .
Подавай всем без прикрас
Секс всего лишь да на раз,
А на два - уже с другой,
Третий - с пятой, сто восьмой.. .
Вот и думаешь потом:
Это что? ! -публичный дом?.. .
В общем, грустно, да и только.
Принцев нет. Печально.. . горько. .
Бэла Ма
Вы не должны сами себе внушать, что Вы уже в солидном возрасте и некрасива.
Возраст - понятие относительное.
А некрасивых женщин не бывают. Бывают глупые мужчины.
начинайте каждый день с улыбки, и все будет замечательно)
Demis/// /
Для вас этот сайт-эталон? Если здесь вы ни с кем не подружились-то значит вы некрасивая и т. д. Вы зря переживаете!!!! Все у вас будет хорошо! Найдется и ваш принц! Главное будьте такой какая вы есть!