Юр
Юра

Вы можете останавливать время, но за час тратится год вашей жизни. Как воспользуетесь?

условия: предметы и людей можно передвигать. ваши действия навсегда останутся тайной.

Samvel Atayants

Год жизни, конечно срок немалый. Но кто знает точно, сколько нам отмерено той жизни?
Постараюсь обеспечить за этот час безбедное существование себе и потомкам.. . Только ценности с высокой степенью ликвидности - золотовалютные платежные средства, драгоценности, антиквариат и пр.
А часа времени может хватить с запасом, если подготовку к экспроприации проводить в режиме реального времени - выбор места, подготовка транспорта для эвакуации, приобретение необходимых спецсредств и инструментов. А сама процедура в этом случае займёт минуты.

Ирина Хазова

Не воспользуюсь. Эффект бабочки еще не отменен.

Татьяна Харламова

Наружу круто выставив иголки,
укрыто провожу остаток дней;
душе милы и ласточки, и волки,
но мерзостно обилие свиней.