Ангелина Шведчикова

Человек, которого вы ненавидите, говорит вам :"я готов на все, что угодно... ваши действия

Человек, которого вы ненавидите, говорит вам :"я готов на что угодно, сделаю что захочешь, если ты даш мне.... " (Ну что то, что вам не особо нужно ) как же вы будете действовать? Просто отдадите или же будете издеваться над ним?) если издеваться, то как?

Айбек Абалбеков

врят ли я буду его слушать вообще))
кого я ненавижу-тех нет в моей жизни))) вообще))))))

Екатерина Асеева

да просто скажу - а оставь-как
ты меня в покое, навечно!

Nataly Barysheva

буду обходить его стороной... ничего мне от него не надо... и сам он мне не надо)))

Любовь Дударева

Как в фильме " эйс вентура" - встану раком и буду разговаривать задницей - "а ты меня хочешь, а я не дам... ох, ох, ох - у вас нет мятной конфетки")))

Св
Светлана

у бежать дальше чем сериш

Анастасия Понявина

Я буду молча наблюдать за происходящим)