Арсен Ерижоков

Почему не уезжают из России люди, которые её ненавидят? Ведь сейчас можно ехать куда угодно...

Анна Куляба

Валентина, почему они не уезжают? Это люди-гниды, которые пришли незваными на нашу землю и сколько живут - столько гадят, вредят, злословят.. . Пиявки и глисты никогда не покидают добровольно - их нужно отрывать и выводить

Ира Колегова

Они нигде не нужны со своей ненавистью Русских ненавидят, Россию не любят, а кормятся здесь

Ольга Бреева

Они тут у госдепа на должности (оклад) , кому они там нужны...

Tatyana Yugay

ехать то можно. но жрать то там не дадут как в россии.

Сергей Ализгаров

Потому, что ни в какой другой стране они не приживаются. Кто хотел, тот давно уже уехал.

Ва
Валерия

А что они продавать будут, если уедут?
Заработок - бабло у них здесь.
Чтоб им подавиться.

ОК
Ольга Кудинова

Тут он гавкает из подворотни и ему госдеп платит. А там он на кого будет гавкать.

Selvins Bite

Их надо уничтожать на местах. А то скоро определение "предатель" станет модным

Nicole Mmm

а ты попробуи.... не так просто выехать на пмж

Александр Карлин

в том то и дело что сейчас практически нереально куда либо уехать=-все миграционные программы прикрылись-даже канада уже не принимает по профмиграции, амнистии нелегалам отменили, все насытились иммигрантами и без больших денег сейча куда то попасть нереально