Сергей Кошелев

а как называется человек, у которого кто угодно виноват, только не он?!

вот часть нашего диалога-если бы я думал за каждую ТП как ей предохраняться.... тогда и дручить некогда бы было. . .и нехрен свою тупость, не соблюдения норм гигиены и нечистоплотность сваливать на того, кто пришёл всего лишь отдохнуть на тебе

Леся

Безответственный.

Шайдин Омаров

Это Я такой !

Наташа Щербакова

такое только любимому позволяют)))

Михаил Печаткин

Человек чудак !

Света Бабенко

эгоист. это как минимум

Александр Киселев

тут я с ним соглашусь... только женщина выбирает способы предохранения.... если вы взяли это право так и отвечайте полностью ...