Алексей Богданов

Скажите, Ангелы, это та похабень, что летает сверху и гадит на головы?? ? Да их мочить надо!!!

А если ангелы не сверху, тогда где?
А если не гадят, то чем питаются.
Вообще есть здесь ангеловеды???

Александр Иванов

пусть летают.. . придёт время сразимся

чувствами они питаются, серят в себя наверно)

Анастасия Головина

Ангелов не существует.
А Вы, когда лазите в местах кормёжки голубей, надевайте гермошлем.
Или, хотя бы - противогаз.

Сергей Бузин

Нет, это не ангелы. Это, что вы имеете в виду называются вороны.

Эдуард Титов

Не надо в ангелов камнями кидаться. Вот белка у тебя пройдёт, и ангелы изчезнут. А если дальше будешь пить, не только ангелы но и черти прибегут.