Макс Рухманов

я думаю что мой дом там где я радился и всё что вакруг меня тоже мой дом и ваш так зачем в нём наводить беспорядки

Александр Потёмкин

Не все такие примерные как ты.
Есть, и большинство таких, которые не любят свой дом.
Они рисуют на стенах в подъездах, поджигают почтовые ящики, взламывают их и читают чужую почту.
Они ломают двери подъездов, выкручивают там лампочки и превращают подъезд в общественный туалет.

Виктория Мусакаева

в своем доме надо обязательно прибираться