Румия

Что нужно украинцам от России, реально не пойму.

чё украинцам то от России надо, чего они говнятся то, оставили их в покое пусть себе копошаться в своем муравейнике, нет чет возбухают. че надо то им?

ну хохлы колитесь цего выклянчать пытаетесь?

а нет ненависти и презрения нет, есть любознательность.

думал может они идейные, а оказалась обычные попрошайки?

Елена Савченко

Им нужен газ. Ну еще возможно нефть. А так они возникают, как и большинство стран входивших в СССР, что Россия относилась к ним не так как надо, их использовала и т. д. и т. п.

Николай, Курилы нужны Японцам, а не Украинцам.

Да если подумать, всем от России, что-то надо...

Александр Мизерник

Хитрые они. Хотят ото всех что-то иметь ничего не давая в замен. Черта национального характера такая.

Ильшат

Бесплатных нефти и газа.

Настюшка Карпова

Как что, Курилы.

Рустам Багаев

как кому.... а большенству ничерта и не нужно! ! Хотя кое что таки нужно--Понять кого или что эти россияны из себя возомнили и почему думаю что нам что-то от их нужно, а также интересует с чего такая ненависть и призрение??