Семён

могут ли повлиять поведение украинцев на войну в России ?

Мирель Чолпонкулов

все зависит от ситуации в Украине и как власть России поможет Украине. Цель НАТО ( Европы и США ) - поставить ракеты в Украине, чтобы ослабить оборону России. А потом можно делать, что хочешь. Вот тут все стычки политических интересов. Говорю прямо и конкретно. Вот такие мысли об этих новостях.

Ре
Регина

Надеюсь, что пример Украины покажет, что и народ может на что-то повлиять, и терпеть безобразия власти, мотивируя это тем, что "так заведено", не обязательно.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Вполне возможно, что майданутые отморозки наймуться в горячие для России точки. Бандиты ведь работать никогда уже не будут.