Катя Katena

Как скоро я встречу свою судьбу? И каким человеком я буду? Алёна. 10.04.1991.

Сергей

не стоит торопить события . всему своё время. вы просто пока не встретились с тем кто будет вашим мужем . не забывайте об одном - поздние браки - счастливые! возможно что ваш будущий муж - в вашем окружении ( вы просто не воспринимаете его всерьёз ) - тот кто будет вашим мужем - рядом с вами ! !-он рядом !