Анастасия Елисеева

Ув. маги! Как я узнаю своего будущего парня? Два сильных экстрасенса по разному описали ЕГО приметы (подробнее внутри)

Один сказал, что я его еще не знаю и что он из др. города и даже нарисовал его.. . ( парень на рисунке вроде, в моем вкусе) )
А второй сказал, что он вернется из прошлого, что я уже с ним знакома. ( у меня из бывших знакомый только один такой есть, которого я б хотела вернуть ...но вряд ли это получится.. . )

Подскажите, пожалуйста! Может у него будет какой-то определенный стиль одежды.. . или прическа? Я с ним знакома или нет? Пересекались ли мы раньше? Или я его еще не видела вобще?
Заранее, спасибо!

Роман Миронов

Нашла где помощь искать)