Sh
Shamshod

На проекте Вы потребитель или привносите что-то свое?

Почему спрашиваю... иногда встречаю (особенно у "старичков" проекта с "регалиями") жалобы на то, что вопросы в категории стали скучными, что "Психология" уже не та, "рухнуда пару лет назад" и т. д. и т. п.
Простите-а кто-то мешает интересные вопросы задавать и не менее интересные ответы?

рухнуЛа-опечатка...)

Denis Tsok

полупроводник

С. Т.

Наблюдатель.
Ничего тут нового не нужно.
И, нечего отсюда взять.
Да мне и без надобности.

Светлана Агапова

Я тут своими ценными мыслями делюсь))

Натали

Когда дают мне, не отказываюсь, когда дают через меня, делюсь...

Виктор Федоров

Вношу свое.. . и отвечаю сама за себя.. .

А можно разве иначе ?? ))

Шайдин Омаров

И то, и другое.

А*
Алексей *******

чисто прикалываюсь

Сергей

законодатель

Маргарита Митюхина

Честно сказать больше умничаю. )) Но так же и много чего для себя полезного нахожу!

Мария Мальнева

Здесь не может быть категорического потребления или отдачи, происходит общение это обоюдно значимо