Esen Umarov

Кто-нибудь знает где можно купить скрытый клинок ассасина из Assassin's Creed

или знает чертежи вот чел тут классно сделал но я не могу распознать как он стабилизировал этот механизм http://www.youtube.com/watch?v=BDRR-b979QA ( если вы в курсе как именно такой или что-то очень похожее можно приобрести или сделать то скиньте где и как я все обыскал не нашел =((( .)

Ol
Olga

должен предупредить за такое оружие - МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СРОК И ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЙ (за ношение и изготовление) ========== Я просто предупредил =========== а вот делать или нет решать тобе