Suv And

Assassin's Creed 5 про русских ассасинов

Как вы отнесетесь к тому если 5 часть выпустят про русских ассасинов. К слову информации о разработке 5 части игры уже давно подтверждена, а информация про русских ассасинов не точная. И был комикс про русских ассасинов. Думаете будет тот же самый сюжет как и в комиксе? Кстати он там был очень интересный.

Отвечают одни идиоты, которые даже не знают ничего про серию комиксов и про новости от Ubisoft.

Кристиночка

скорей всего они будут с водкой, балалайкой, и ручными медведями ходить хД

Паша Колосов

Ну если и будет, тогда у них вместо клинка будет бутылка водки. XD

Ольга Афанасьева

хмм.. . Думаю что кроме водки и змея гарыноча не чо не будет