Мр
Мришк

Можно ли понять смысл второго Ассасина если не пройдёшь первый? Если кто то не понял, то я про Assassin's Creed

Просто, первая уж очень нудная, а про вторую мне говорили что там повороты сюжета - просто зашибись. Я чаще всего играю в игры не для того что бы поиграть, а узнать сюжет.. . если ассасин не для меня, то и не стоит пытаться играть.

Сергей Максюта

та забей ты на первую, там не китайский же язык в самом деле

Саша Topsecreat

ну во второй части есть моменты где будет непонятно только потому что не играл в первую, если прям так нудно то посмотри на ютубе прохождение первой и потом наслаждайся шедевром остальных

Света Козлова

..Они как бы все нудные. . что и мешает им находится на моем жестком больше пары часов.. смотри прохождения всех на ю-тубе, если у тебя конечно нет туевой кучи свободного времени собирать побочную лобуду, имеющую вес если ты декан ист. фака или ярый фанат википедии...

Елена Иванова

Если тебе первая часть нудной кажется, то и вторая не особо интересной будет казаться.. . А вообще если нет желания, можешь не играть.

Наталья Никонова

Да так не интересно играешь в 15-ую а предыдущие не знаешь, с первой и так далее играть надо

ДА
Дарья Алексеева

Посмотри краткий обзор сюжетной части первого ассасина и играй дальше