Ег
Егор

Зачем девчонки показывают свою гордость, часто совсем без надобности?

Даже с очень близкими людьми. Зачем??

Ольга Семенова

Цену себе набивают

Vlad Shklyarenko

Меня это отталкивает!

Anna Emelianova

Стереотипы.
Мол, гордая, значит мужчина будет за ней бегать, добиваться, уважать.
Часто путают гордыню глупую, упертую, необоснованную с чувством собственного достоинства.
И от стирания граней между этими двумя понятиями, сами же страдают.

"Весь день ждала его звонка... чтобы не взять трубку! " (с) - женская пресловутая "гордость")))))

Макс

Крайне редко проявляется она у меня.
Это нужно сильно задеть за живое.. .
Обида проходит - на примирение легче идти. А так, пока она во мне горит, с извинениями не иду. . ибо это будет неискренне.

Ольга Свистунова

что бы видели, что есть !

Александр

потому что бояться попуститься) таким образом пытаются держать ситуацию под контролем... чтоб мужчина (парень) понимал что может потерять её....
мы девочки можем устроить театр !!!