Maksim Makarov

как скромняге привлечь девушку

очень скромный парень пытатся найти девушк, но танцы и прелюдии я скрываю ( говорю же скромный ) но в остальном обещаю любовь, нежность, заботу и .т. д.

Дмитрий Мельников

пусть твой внешний вид за тебя все сделает прочитай пару книг про стиль ( не моду- это разные вещи)

Сергей

Попробуй по интернету познакомиться, может, что-то и получиться

Мария

Скромность это украшение, но когда много украшений это уже дурной вкус.
Чрезмерная скромность это чрезмерная гордость.
Ты скорей всего школота застенчивая. если нет, скромно ущипни ее за жопу, возьми на руки и отнеси в укромное место целоваться и скромно не говори об этом друзьям.