Кр
Кристина

Вопрос на засыпку? Как бы вы стали действовать если видите что масса людей как свора нападает на одного ваши действия?

Кирилл

Снял бы это на мобилку.

Надежда Маланьина

Вызову милицию

Анастасия Клопотовская

присоединюсь к сфоре

Александра

Заступлюсь!

Алена ***

наверное бы пяточёк всунула бы свой.... и на тихоря вызвала милицию.... ) а почему на тихоря: ? да потому что получила бы если б мой засёк что я кого то сдаю ментам.... (а человечка то жалко....

Иван Асеев

было.. . вмешивалась

А)
Алешенька )))

Ноги бы сделала, меня соплей перешибить можно)))

Irishka S.

Если это мой партнер в каких либо отношениях, то естественно оказал помощь относительно своей возможности . Посторонним людям не оказываю помощи, если они за ней не обращаются, дети и женщины в некоторых ситуациях в расчет не берутся относительно вопроса .

Дарья Матвеева

вызову милицию

Assyr

Вступлюсь, и вызову полицию.

Тори Макарчикова

Не буду ничего делать, а то они так же на меня нападут, оно мне надо?

Урмат Исаков

Без описания ситуации -- бестолковый вопрос.
Скинхеды на чёрного -- полицию вызывай.
Родители на педофила -- полиция вспотеет.
Гопники на моего сына -- поубиваю нахер, как Черный Плащ.
Думайте, барышня, вопросы задавать учитесь, в жизни пригодится.