Светлана Орлова

У всех гитар нижний порожек двигается? Или где-то приклеен?

У меня 12-ти струннка martinez и я хочу струны переставить на левую руку, только вот не знаю порожек двигается или придется менять всю подставку ?

На
Наталья

нет не надо двигать, там надо все струны снять и полностью наоборот надеть я точно не знаю как на 12ти но на 6ти струнной я так делал, вместо 1ой поставил шестую и так далее) думаю разберетесь.... удачи