Наталья Турманенко

Что подложить под нижний порожек акустической гитары (вестрн) что бы ровно поднять его, мм. на 1.5-2?

Мальвина

Обычная деревянная линейка пойдет с клеем. Но дело скорее всего в грифе, пересохшее от времени дерево имеет свойство "заворачиваться" Это или горб или волна. Правится шлифовкой самого грифа и порожков ладов. Что правильнее, чем поднимать порожек.