Елесей Довыдофф

Читали вы Роберта Кийосаки???

Богатый папа, бедный папа
Богатый ребенок, умный ребенок
Квадрант денежного потока
Отойти от дел молодым и богатым
Школа бизнеса
и другие

Елена Фоминых

Да читала. Так есть кое-какие толковые мысли. Но много и ерунды. И много манипуляции сознанием.
Причем, конечно же, Кийосаки пишет всё это с самыми лучшими побуждениями.
Но.. . Как говорится, "Благими намерениями вымощена дорога... " - сами знаете куда.
Сам Кийосаки о себе не осознаёт, что манипулирует сознанием людей.

Поэтому читать его можно. Но обязательно включая мозги и здравый смысл. А если этого не хватает, то читать Кийосаки - категорически противопоказано!

Евгений Крайнов

я с трудом прочитал вопрос-вы наверна издеваетесь?

Наталья *****

нет однако