Александр Кондаков

Кому помог Роберт Кийосаки и чего достигли?

Вопрос о книгах Роберта Кийосаки. Что читали, что практиковали и какие результаты получили? Пишем ТОЛЬКО ТЕ, кто сам испытал на себе! Домыслы, слухи, истории "знакомых ваших знакомых", мнение людей, которые никогда ничего не пробуют на себе но все всегда "знают" и прочая белиберда не интересует.

Магура, ну я его читал когда МЛМ-щики о нем еще знать не знали 🙂 К тому же он стал состоятельным человеком еще до того, как написал книги. А кто может научить как быть богатым, кроме богатого человека? Да и бесплатных материалов по тому, как стать богатым или открыть бизнес я не встречал.

Данил Лихачёв

Уж извините, что пишу, несмотря на. Короче, я на себе много чего перепробовала. А вот библию МЛМ-щиков даже пробовать не стану. Не верю тем, кто богатеет на том, что учит других богатеть. Да, это мое частное мнение, его можно не учитывать

Георгий Суханов

Он открыл мне глаза - Богатый папа.. . Инвестирую время в главный актив, инвестирую 30-50% в несколько своих проектов, открыл интернет магазин - пошли первые продажи, все до копейки реинвестирую. Покупаю учебные курсы. Я нанимаю людей, которые грамотнее меня и не верю в пенсию. 4 года не смотрел телевизор. Оставляю скептиков им самим и делаю шаги к цели. Были и неудачные инвестиции, хотя я оставил себе опыт. Теперь моя жизнь зависит от мена - Я причина!

Надежда Соколова

Не читал. Только что прочёл "Новые Маги рынка" Швагера. Даже не знаю, может я не то читаю.

Виталий Шилкин

я открыла свой бизнес и создала портал. все устраивает. Кто внимательно читает, тот зарабатывает с умом.