Эльмира

как понять высказывание Роберта Кийосаки: Используйте то, что любите, чтобы бороться с тем, что вы ненавидите.

поясните и приведите примеры

Dasha Maslikova

ну... типа:
используйте секс с женщиной,
чтобы бороться с невзгодами жизни.

Луиза Никонорова

Киосаки говорит: обманывайте людей на деньги.
тогда вы будете богаты! !
Любой нормальный человек скажет: что обманутые люди будут страдать, они обеднеют. .
Тогда Киосаки смеётся и говорит следующее: наша жизнь это игра, не принимайте близко к сердцу страдания обманытых вами людей, типа это их проблема.
Вот какие ужасные вещи распространяет Киосаки!

Митяй Струнец

Что не надо никого цитировать, может он был пьян.

Shambet Tookeev

Допустим, люблю себя и ненавижу свое неспортивное тело. Но любя себя, я начинаю заниматься физическими упражнениями, спортом, тем самым борюсь со своими недостатками и делаю тело более совершенным.