Юлия Скрыпник

Как можно понять высказывание И. В. Гете?

Самое большое богатство человека — состояние духа, достаточно сильное, чтобы не желать никаких богатств

Михаил Фролов

только высокодуховный человек понимает, что ничего не надо в этой жизни желать, все, что человеку нужно в этой жизни - он уже имеет....

Паша Колосов

Главное быть счастливым. Уравновешанным в душе. А все остальное, благодаря внутренней гармонии, придет само. . Отказавшись от всего ты получаешь все...

Екатерина Сахненко

Про духовное богатство говорит чудак этот..

Нина Рябко

Наркоманы дышат наркотиками и им больше ничего от жизни не надо.

Александр Мишкин

Как написано, так и понимать. Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится