Шохрузи Каримулло

Применимы ли в России идеи Роберта Кийосаки?

Георгий Григорьев

Да, но у вас, как и у нас на Украине менталитет не тот, не то мышление. Я с одним человеком разговаривала. На одном заводе работали. Я ушла. Сама на себя работаю, а он мне сказал: я привык быть рабом. Я им и останусь. Не смогу я сам на себя. Мне раз в месяц дай мои копейки и все.

Катя

фуфло весь КИЙОСАКИ.. . устарело ...даже в самих штатах... америкосы начитались его книг и ломонулись в недвижимость где он много бабок поднял.... а там бац КРИЗИС !! цены рухнули и все кто под него косил понесли офигенные убытки

Наталья ****

Безусловно. Вообще, считаю, что его " квадрант" - основа к пониманию всей экономики. У него есть куча последователей в России, сайты, тренинги, сегодня только забредал случайно. Есть даже "Магазин богатого папы". Заказал дочке на день рождения игру "Денежный поток" для детей. А вообще, если тема тебе интересна, набери в yputube "Наташа Закхайм" . Посмотри видео, зайди на ее сайт. Она, кстати, сейчас группу на обучение набирает. 2 месяца по интернету. Ценник правда высокий, где-то 30-45 тыс