Мануш Даллакян

кэшфлов. Подскажите сайт где можно онлайн играть игру Роберта Кийосаки

Vera Gulyaeva

Хорошо поройся по сайту Онлайн-Кафе. раньше там была такая игра. там регулярные добавления и обновления.
Там вообще много всего интересного. К примеру можно играть игры денди онлайн! Или к примеру разыграть друзей онлайн. Вообще супер!