Любовь Горячева

Помогите бедный папа богатый папа книга Роберта кийосаки

я много читал книги Роберта я коротко скажу типа Роберт говорить не работайте не учитесь просто откройте свой бизнес и инвестируйте это правда если не работать где взять деньги

Максим Медведев

он не бизнесмен, а маркетолог. да и книга больше для мотивации, чем инструкция. кстати есть виды бизнеса без начального капитала или с минимальным

Евгений Гусаров

Свой бизнес можно начать без первоначального капитала. Но работать придется.
Работать головой, а не руками. Я изложил несколько методов заработка без первоначальных вложений у себя в блоге. Подпишитесь на новости, скоро выложу еще несколько способов и реальный план. Пишите в личку.

Ольга Жигарева

Ну например, можно написать книжку о том, что не нужно ни работать, ни учиться, а делать свой бизнес, и впаривать ее лохам за деньги.

Александр Мерзляков

так ты не понял? налоги. . ну или давать в займы под проценты.

Илья Зернов

Роберт заработал свой первый миллион на инвестициях в старт-апы. Чтобы инвестировать в старт-ап не нужно иметь много денег. Я по примеру Роберта, как раз-таки, сейчас инвестирую в старт-апы. Некоторые страны (как США) , не дают обычным гражданам участвовать в таких проектах, созданных в их стране. Т. е. бедный останется бедным у них, так задумано. Посмотрите, пожалуйста, http://rswsystems.blogspot.com/?r=zankey777 это один из недавних старт апов, куда я инвестировала и очень довольна, потому что можно просто вложить сумму и ждать, когда она вырастет в сотни-тысячи раз, а можно и сразу начать зарабатывать по партнерской программе.

Константин Ключкин

сказки и притчи хороши когда знаешь как это делать, самое главное в бизнесе это не ждать удачного момента, а начинать сразу и не ждать годами--------сейчас лето будет найми школьников пусть торгуют хавкой у водоёмов 2-3 человека и ты будешь в месяц по 10.000 гринов иметь-------так многие начинают----купи мангал, шампура, и закупи мяса кило 25-30 и с каждого кило будешь иметь по 800 рублей прибыли и всякой мелочевки, и поставь через пару дней еще 5-6 точек и ты в хорошем приварке.... а то он книжки до дыр зачитал )))))))))))))

Rif Rif

книги очень быстро стареют
книги 5 и более давности никогда не читай только мозг за рать

книги написанные иностранцами к России а тем более к тебе тоже мало имеют отношения и пользы

Книги написанные одним автором в 7 случаях из 10 бред либо частная не научная история

поэтому читай книги написанные коллективом автором, о России о тебе конкретно и желательно написанные не более 3 лет назад