Собственный бизнес

Как человеку бедному стать богатым?

Есть теория о том - что если собрать все деньги в мире и раздать среди населения земли. То через некоторе время они распределятся в пропорции 90% средств оседает у 10% населения земли.

надо иметь хорошую идею. А под идею искать инвестора. Надо уметь продать идею.

Любое дело имеет следующие этапы - развитие, расцвет, угасанее (по экономическим законам - Вложение на развитие, как последствие невысокая доходность. Максимальная доходгость. Низкая доходность вследствие перенасыщенности рынка и необходимость вложения в рекламу имркетинг.

Наибольшая доходность получается с новой идеи.

1.найдит новую нишу в услугах, производстве, технологиях (любых) .
2.докажите её жизнеспособность.
3.найдите инвестора.
An Gel
Лучший ответ
Все богатыми не могут быть. Вот ты, например.
как сказал один умный человек-в основе любого богатства лежит преступление
поменьше ныть и побольше делать !
Думаю, это ни к чему. Нужно жить просто в достатке. А дальше ни нам разбираться....
работать
Танюшка ...
Берешь у занакомго деньги, нанимешь директора, подкупаешь власти - башляешь крыся властям, меняешь по надобности директоров с каторым кидал рабочих, знакомому обещаешь, что скоро отдашь. Он видя как ты процветаешь не теряет веру и почти не злится, ведь поляну ты мостак организовать.
Думать
просто надо иметь логику уметь ей пользоваться.... ну и образование щас без него никуда да и с образованием то тоже не часто попадаешь щас стаж везде нужен
ну поидее можно стать богатым но не на долго! ограбишь банк, магазин, инкасаторов!!!! и быстро тратишь!!!!
Первое, что надо сделать - ЗАХОТЕТЬ!