У меня максимальное разрешение экрана 1366x768 можно ли его увеличить до 1366x1024?

Дело в том, что при снятии видео и сохранения его на YouTube то при просмотре максимальное качество стоит 720p...
Если ли какие-то программы чтобы могли увеличить разрешение до 1366x1024 что бы при просмотре видео качество стояло 1024?

Я автор видео
снимал со своего экрана

Подскажите программу для монтажа видео!

Александр Бочаров

И не появится.
Зависит от самого видео, как сделали авторы.
А есть разрешения видео 240 360 480 720 и 1080, еще есть original, под ним прячется 4196 качество видео.
А указать при монтаже можно и 1080, но это уже апскейл, что не приветсвуется

Олим Олимов

неть это нужно покупать другой монитор. а видео регулируется в настройках.

Ленуся Добрынина

Подключитьдругой монитор с большим разрешением и снять видео на этом мониторе - иначе никак.

Алексей Шанов

Нельзя нужен другой Монитор !