Иван Шилович

Pinnacle studio HD ultimate collection 15 зависает при записи в одном и том же месте

При выводе фильма прога зависает на одном и том же ролике. Пробовала поменять и свойства титров, которые ниже этого клипа и наложение клипа с каналом ключа удаляла, ничего не меняется. Что не так с клипом, из-за которого виснет комп? Вывод фильма был с такими параметрами: видео - AVI (DV) 720х480 29.97 кадров/сек, аудио - PCM 16 Бит стерео, 48 кГц. Может что-то не то в параметрах проекта? Буду благодарна, если кто-то подскажет решение этой проблемы.

Самое и интересное, что комп более чем соответствует всем требованиям Pinnacle studio 15... с памятью все ок.

Gog

Решение простое
Удалить Pinnacle и установить CyberLink PowerDirector 11 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4328288
Кстати может стоит поменять выходной формат на стандатный DVD MPEG-2? Звук в AC 3
"Что-то не так с компом" - у вас компьютер соответствует системным требованиям Pinnacle studio 15? Особенно по оперативной памяти....

Александр Валинуров

скорей всего для вывода проэкта не хватает памяти ( там где проэкт находится .)