Елена Грачева

Не устанавливается Pinnacle Studio 15 Ultimate(((

у меня стоял Pinnacle на компе но потом я его снес, щяс захотел заново установить при установке пишет: "Путь к папке "Создать папку" имеет недопустимый символ".Помогите плизз очень надо

я же незнаю куда он устанавливать будет, он почти сразу говорит (Сергею Рязанцеву)

Витал

Папку которую для установки создал.. . (если нет то создай) _и .подпиши английскими буквами.