Кристиночка

Поспорил с другом у кого лучше комп у меня или у него? внутри

У меня
Процессор intel core i5-3470 у него amd FX 6300
Видеокарта у меня Gtx 650ti у него 550ti
Оперативка у меня 8гб 1600 мгц у него 8 гб 1866мгц
БП у меня 550 втт у него 600

Светлана Янькова

Как говорит мой друг.... впрочем не буду, дабы не обижать. Когда переходите на mac, такие вопросы отпадают сами собой.

Юр
Юрий

У тебя

Анастасия Попивчук

У тебя лучше. По всем параметрам, память не даст никакого прироста. БП тоже, если у тебя от приличного производителя особенно. Видеокарты у вас у обоих дерьмо по сравнению с процами, но у тебя получше)

Маководов не слушай, за те деньги что он стоит можно собрать самолет, а не компьютер. Да и играть на маке не удобно, без извращений не получится. Тогда уж Линукс.