Ди
Диляра

помогите выбрать комп для игр!!!! мы просто поспорили

intel core i3 озу 4gb видеокарта GeForce palit gtx 560 2gb 256bit или
intel core 2duo озу 2 gb видеокарта Sapphire radeon HD 7850 2gb 256bit или
intel core 2duo озу 2 gb видеокарта GeForce zotac gts 250 512мб 256bit
мы просто поспорили у кого лучше комп и какой комп лучше игры будут тянуть???? можете написать по подробнее почему вы выбрали этот компьютер!

***баяша** *

1 вариант

Mariya Yumaeva

первый

Наталия Бейльман

intel core i3 озу 4gb видеокарта GeForce palit gtx 560 2gb 256bit

Aziz S

ntel core i3 озу 4gb видеокарта GeForce palit gtx 560 2gb 256bit вроде хотя идет на ровне с intel core 2duo озу 2 gb видеокарта Sapphire radeon HD 7850 2gb 256bit
последний не в счёт

Роман Дубец

1 Будет нормальным, тут проц быстрее. (Не забываем, материнка тоже свежий чипсет и быстрее, чем те два системника на сокете 775)
2 Проц старый, а карта очень быстрая, не за чем сюда такую ставить.
3 Системник тут не в тему, он 2008 года сборка.

Вета

Естественно первый вариант! Там я вижу какой-то баланс комплектующих, во втором видеокарта стоит сильно уж мощная для такого процессора, третий тоже неплохо сбалансирован, но по производительности он явно отстает от первого .
А если честно то поставь видеокарту со второго системника в первый и он обскачет их всех вместе взятых. 🙂

Александр Рябов

intel core i3 озу 4gb видеокарта GeForce palit gtx 560 2gb 256bit