Люба Griceнко

Народ предлагают 2 разных компа помогите выбрать Комп нужен исключительно для игр.

ВАРИАНТ 1

Процессор AMD FX-4130 4.0GHz/5200MHz/Total cache 8MB

Материнская плата MSI-760GM P21 (AM3+)

Видеокарта Sapphire Radeon HD 7790 1 ГБ GDDR5

DDR3 8Gb

ВАРИАНТ 2

Процессор Intel Pentium Dual Core G2120 3.1GHz/5GT/s/3MB

Материнская плата Asus p8h61-m2

Видеокарта Nvidia Geforce GTX 470 или Radeon HD 7790

DDR3 8Gb

Помогите с выбором.

Разница в цене 200 грн АМД дороже

Ali Jabbor

Однозначно второй. Nvidia Geforce GTX 470 на ровне с Radeon HD 7790. Материнка и процессор лучше у второго, особенно процессор.

stalker 31регион, если учитывать что процессор никакой, то вы не разбираетесь совсем.

Карты не слабые игровые - комп тоже игровой. Процессоры не ахти, но играть можно с успехом. Да, не так как на новых, но вполне. . \

neo, любые равные процессоры у AMD проигрывают Интелу в играх прилично. См. тесты.

Александр Березин

первый блядь 4 ядра против 2х на втором и 7790 плюсани -------а 470 нахуй тебе ферми ты чё разработчик штоле которому шина приори. . Ты же даже не вдупель для чего шина видлу и при каких обстоятельствах. . .
конечно дороже 4 ядра против пентиума ёптэ но на ферми. запили ферми на амд этом и вообще разоришься нахуй придётся в долг брать и кредит...

Ss
Sssss

100% первый вариант

Тори Макарчикова

процессоры не игровые. . бери процессор амд + радеон видеокарту. . выжмешь максимум из предложенного. . а вообще вот тебе ссылка - решай сам: http://www.cpu-world.com/Compare/234/AMD_FX-Series_FX-4130_vs_Intel_Pentium_Dual-Core_G2120.html

Шоxруx Шох

Stalker 31ригион, вы хоть разбираетесь в ПК? Я сомневаюсь, так как первый Г полное, как и второй, но всё же второй лучше, а автору вопроса, оба ПК не игровые.

Виктория Фёдорова

и то и то не то!
вариант 1 = НО (меняй материнку и видяху !!!) =
видяху меняем на другую на Radeon R7-265x - быстрее чем GT750ti
я бы ещё материнку поменял т. к кандёры не все твердо телые (например на эту =MSI 760GA-P43 (FX) - есть и USB 3.0 и SATA 6gb/s)
и ещё HD7790(старое забытое уже как год а то и больше снята с производства)
это тоже самое что и R7-260 (но R7-260 с 2GB, быстрее)
8 гиг аперухи тебе хватит от а до я
амд будет быстрее по процу -= но по видяхе 470 и 7790 не брал бы их)

Маша Лапочка

вова котов, приведи факты, что пень лучше, не юзал а пукаеш.
второй комп дороже потому что цена этого процессора ЧУТЬ ЧУТЬ ниже чем у FX-8320 а это уже 8 ядер