Константин Носачев

Какая лицензионная парфюмерия лучше?

То, что такого определения не может быть, это я знаю. Но поскольку все эти копии-подделки называют "лицензией", поэтому я так и задал вопрос, чтобы понятно было о чем речь. Так вот, я знаю, что производится она в ОАЭ, Турции, Венгрии, Сирии и еще бог знает где. У кого был опыт покупки, какая лучше? Интересуют параметры по стойкости, похожести аромата на оригинал и качеству флакона.

Ал
Александр

Оригинал, купленный в Дьюти-фри. Экономично - старе, но недорогие марки типа польских или болгарских на розе. Ей-богу, лучше т. н. лицензии.
Все остальное - подделка, и с оригиналом ее не спутаешь. Но если уж брать, то ОАЭ, у них хотя бы стойкие масла в составе.

Эльмира

Пару раз пробовала купить. Но толку нет! Лучше поратится на оригинал.
Они не стойкие, запахи не все такие как у оригинала.
сейчас можно найти оригинальную парфюмерию по оптовым ценам (это на 40% дешевле).

Служба Поддержки

Роман, отвечу кратно и по существу-все это одно г-но из одной бочки

Ол
Оля

лучше покупать в серьезных магазинах проверенные марки Франции, Италии, Америки, Японии. Если финансы не позволяют покупать дорогие духи, подойдет парфюмированная вода, аромат дает "шлейф" на 2-3 часа ( у дорогих духов - до 2-3 дней на вещах вроде шарфика держится, на волосах = до след утра) . Кстати, старая марка Дзинтарс начала выпускать более тонкие ароматы, стойкие и для разных возрастных групп - и "тяжелые" и легкие ароматы

Мария

Это наивно - считать, что они производятся в Турции, Венгрии, ОАЭ, Сирии, наивно даже считать, что эта гадость идет из Китая

это все - сделано РФ, только РФ или Китаю доверия меньше, чем Венгрии или Польше или Эмиратам, поэтому обзывают как хотят

схожести с оригиналом - ни на грош к слову.

Ок
Оксана

Самое то это дьюти-фри!!!! Оригиналы идут)