Руслан

Какой пылесос выбрать? Zanussi (zans710) или Samsung (vcc-4326 s31).Посоветуйте...

Николай Боронин

Советую Samsung, у техники Samsung гарантия должна быть аж 3 года, а у других (в т. ч. Zanussi) - только год.

Маргарита Ушакова

ни тот ни другой. купи обычный с мешками (samsung или bosh). для "циклонов" потом фильтры не найдешь.

Сергей Пешехонцев

panasonic...они должны пылесосы по любому делать)))

Евгения Мордакина

Привет Оленька !!

моющиеся тяжеленные

аквафильтр вроде полегче - но мыть запчати и постоянно воду обновлять чтоб с чистой работать - замучаешься.

Я взяла со стаканом и тоже пожалела ...ничего нет лучше лучше простого легонького маленького со сменными мешками ))) - хоть землю из горшка просыпанную соберет. . хоть соль и сахар ис даже осколки стеклышек - мешок выбросил и забыл. .

а все навороченные - фильтры слишком нежны для наших потребностей )) быстро забиваются .. а если кусочек камушка или стекла засосет, так стакан аквафильтра хряснуть может.

Наташа про простой дело говорит ..

Татьяна Марушан

Без мешка, с плавной регулировкой мощности, регулятор на ручке, 1800-2000 кВт. Лучше самсунг чем лыжу.

Саша Андрианов

конечно без.... Вытряс, помыл, высушил и дальше пылесось.