Наталья Голодаева

что лучше: zanussi или samsung? Помогите выбрать стиралку!

Олег

в общем - все они одинаковы.

выбирай, какая удобнее по месту, у какой окно больше и шире открывается.

я выбрал LG, у нее есть изюминка - прямой привод, ротором двигателя служит сам барабан (обычно - движок отдельно, барабан приводится ремнем) . Разница в том, что при старте и смене направления не происходит удара, когда выбирается слабина ремня. Да и сами ремни стареют и изнашиваются. В итоге машина вообще не дергается, не прыгает, жена на нее даже вазу поставила.

но обязательно смотри, чтобы в названии были буквы DD - direct drive, прямой привод.