Екатерина Волхонская

стиралка indezit iwc не стирает:

1 включается начинает набирать воду

2 сразу начинает сливать

3 барабан не крутит

4 начинает моргать панель управления все кнопки сразу

Иван

Если первая установка, проверте по инструкции как должен быть расположен шланг слива. З. Ы. может стоять насосик который откачивает воду с барабана. Есно если нет уровня воды в барабане, то и нет стирки.

Яков

обычно когда говорят что мигают ВСЕ кнопки имеется в виду, что мигают ОДНА или ДВЕ, показывают код ошибки

Олег

Вызывайте мастера-сами не сделаете

Ив
Иван

если разберёшься с прессостатом то мож и отремонтируешь если щас недоумение на фэйсе то вызывай мастёра сам нелезь там ТОК!!!

Ол
Олег

Проблема в блоке управления.
Их обычно не ремонтируют, а сразу меняют. Удовольствие не дешёвое.
Возможно, ремонт не рентабелен будет.