Рома Изотов

как вы стираете котов? в стиралке или в ручную, кот рыжий, какой использовать порошок?

Никита Климов

Лучше химическая чистка с применением КОТА-ЛИЗАТОРА. Поскольку у нас котов трое, ЛИЗАТОРАМИ они работают по очереди.

Nimphomanka.s S

До года вручгую, а там в стиралке. Я еще отбеливатель добавляю и одеколон для запаха.

Варвара Саляхова

Я на крыше, в свежем снегу, ему очень нравится.

Eleonora Strelina

стирайте без порошка
незабутьте положить красный носок чтобы цвет сал лучше

Андрей

Если рыжий, то однозначно, порошок для цветных вещей (мне повезло, у меня чёрный) , правда отжимаю только при 800 оборотах, больше для стиралки вредно!)))

Марианна Уланова

Я отвечаю абсолютно серьёёзно. Мы в ручную. Используем для этого порошок называется Сухой шампунь. Он наносится на шерсть, потом вычёсывается.

Костя Точкин

в душевой кабинке и специальным шампунем))

Владимир Взоров

а ты сам какой порошок предпочитаеш ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Свет Александровна

Вручную, детским шампунем.

Настюша Лёвина

Ха ха дождись лето и на море со стиральным порашком :))

Алексей Руфов

попробуй с отбеливающим эффектом, может цвет поменяет, зараза.

Оксана Гадеева

А порошок лучше взять для цветных вещей.)))))))))))))